Vorstand und Vereinsorganisation

Geschäftsführender Vorstand nach BGB §26:

Petra Wilhelmi

1. Vorsitzende

petra.wilhelmi@efckronberg.info

Catrin Wilhelm

1. Schriftführerin

catrin.wilhelm@efckronberg.info

Nina Drux

1. Kassiererin

Nina.drux@efckronberg.info

Ehrenpräsident:

Günter Stupp

Organisation:

Georg Blesinger

Beisitzer Sportlicher Leiter / Spielausschussvorsitzender

georg.blesinger@efckronberg.info

Dellen Suntharamoorthy

Beisitzer Spielausschuss

dellen.suntharamoorthy@efckronberg

Marc Stupp

Beisitzer Spielausschuss

marc.stupp@efckronberg.info

Meik Stupp

Beisitzer IT Beauftragter

Steffen Breitsprecher

Beisitzer Jugendleitung

steffen.breitsprecher@efckronberg.info

Timothy Wray

Beisitzer Jugend

timothy.wray@efckronberg.info

Silke Hock

Beisitzerin Jugendkonto

silke.hock@efckronberg.info

Carola Krüger

Beisitzerin Mitgliederverwaltung, Beantragung von Fördermitteln

carola.krueger@efckronberg.info

Achim Reinhardt

Beisitzer Öffenlichkeitsarbeit / Protokollführer

achim.reinhardt@efckronberg.info

Friedel Schulte

Beisitzer SOMA / Bannerpflege

friedel.schulte@efckronberg.info

Richard Hofmann

Beisitzer / Platzkassierer / OrgaTeam Feriencamps

richard.hofmann@efckronberg.info

Beate Hofmann

Beisitzer Marketing

beate.hofmann@efckronberg.info

Catrin Wilhelm

Beisitzerin EFC-Bestellwesen -Trainingskleidung für Trainer, Eltern und Spieler-

catrin.wilhelm@efckronberg.info

Franco Marino

Beisitzer Vereinsheim

vereinsheim@efckronberg.info

Julia Hild

Beisitzerin Eventteam und Ansprechpartnerin Gesamtteam

julia.hild@efckronberg.info

Peggy French

Beisitzerin Eventeam (Vertreterin J. Hild)

peggy.french@efckronberg.info

Michaela Blees

Beisitzerin Eventteam

michaela.blees@efckronberg.info

Lilly Esser

Beisitzerin Eventteam

lilly.esser@efckronberg.info

« zurück