Vorstand und Vereinsorganisation

Geschäftsführender Vorstand nach BGB §26:

Peter Fries

1. Vorsitzender

peter.fries@efckronberg.info

Petra Wilhelmi

1. Schriftführerin

petra.wilhelmi@efckronberg.info

Dirk Nagel

1. Kassierer, Mitgliederdatenbank

dirk.nagel@efckronberg.info

Ehrenpräsident:

Günter Stupp

Organisation:

Michael Janson

Beisitzer Sportlicher Leiter / Spielausschussvorsitzender

michael.janson@efckronberg.info

N. N.

Beisitzer Spielausschuss

Meik Stupp

Beisitzer IT Beauftragter

Steffen Breitsprecher

Beisitzer Jugendleitung

steffen.breitsprecher@efckronberg.info

Timothy Wray

Beisitzer Jugend

timothy.wray@efckronberg.info

Silke Hock

Beisitzer Jugendkonto

silke.hock@efckronberg.info

N.N.

Beisitzer Jugendkonto

Achim Reinhardt

Beisitzer Öffenlichkeitsarbeit / Protokollführer

achim.reinhardt@efckronberg.info

Friedel Schulte

Beisitzer SOMA / Bannerpflege

friedel.schulte@efckronberg.info

Richard Hofmann

Beisitzer / Platzkassierer / OrgaTeam Feriencamps

richard.hofmann@efckronberg.info

Beate Hofmann

Beisitzer Marketing

beate.hofmann@efckronberg.info

Catrin Wilhelm

Beisitzer EFC-Bestellwesen -Trainingskleidung für Trainer, Eltern und Spieler-

catrin.wilhelm@efckronberg.info

Carola Krüger

Beisitzer Beantragung von Fördermitteln

carola.krueger@efckronberg.info

Franco Marino

Beisitzer Vereinsheim

vereinsheim@efckronberg.info

Steven Fries

Beisitzer Schiedsrichterbeauftragter

steven.fries@efckronberg.info

« zurück